Последние новости
23 января 2026
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026

«Правый сектор» записал видеообращение из Мукачево (ВИДЕО)

no image

Бойцы "Правого сектора" (ПС), которые были участниками перестрелки в Мукачево, заявили, что депутат Верховной Рады Михаил Ланьо сам вызвал представителей ПС на переговоры, так как бойцы начали мешать потокам контрабанды.

Об этом в Facebook написал журналист Милан Лелич, опубликовав видеообращение заблокированных представителей ПС.

«Правосеков приехало 12 человек, их ждало более сотни вооруженных титушек Ланьо; Ланьо на переговорах говорил, что за ним и его партнером, главным ментом Закарпатья Шараничем стоит Медведчук», — отметил Лелич.

Он также отметил, что пока шли переговоры, на двух Тойотах приехал неопознанный спецназ с пулеметами на турелях.

«Правосеки решили уходить, бросили дымовую шашку, в этот момент кто-то начал стрельбу, у ПС был один трехсотый. Убегая, правосеки без боя проехали блокпост. Позже Шаранич давал правосекам 40 секунд на сдачу, иначе каюк», — написал журналист.

По материалам Апостроф

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи