Последние новости
Сегодня
20 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025
17 декабря 2025

Порошенко перечислил свою зарплату на благотворительность

no image

Президент Украины Петр Порошенко перечислил свою зарплату за апрель 2018 года на благотворительность, заявили в Государственном управлении делами.

Заработная плата президента Украины Петра Порошенко за апрель составила 28 тыс. грн, сообщается в ответе Государственного управления делами на запрос «Українських новин».

«Заработная плата президента Украины Петра Порошенко за апрель 2018 года начислена в размере 28 тыс. грн и после выплаты обязательных налогов и сборов перечислена на благотворительные цели в соответствии с поданным заявлением», – сказано в сообщении.

Отмечается, что из зарплаты президента выплачено 5460 грн налогов и сборов, соответственно, на благотворительность глава государства перечислил 22 540 грн.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи