Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Глава Киева обещает начать отопительный сезон по графику

no image

В этом году отопительный сезон в столице начнется по традиционному графику, тепло поступит в дома 15 октября, уверяет глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

«Мы включаем отопление 15 октября при любых обстоятельствах. Однозначно, если будет потребность, мы сможем подключить раньше», — заявил он. Чиновник добавил, что отопление могут включить и раньше, когда температура не будет подниматься выше восьми градусов на протяжении трех дней.

По его словам, тепловые сети будут готовы к экстренному включению при необходимости. В то же время он считает слишком маловероятным то, что тепло могут подать позднее 15 октября. Попов заметил, что на подготовку к новому сезону ушло около 400 млн грн.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи