Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

ГАИ просит водителей не парковаться в районе Олимпийского в день матча Динамо — Шахтер

no image

7 апреля состоится футбольный матч чемпионата Украины между командами ФК "Динамо" (Киев) - ФК "Шахтер" (Донецк). В связи с этим Госавтоинспекция просит водителей не парковать транспорт с нарушением ПДД, быть внимательными и осторожными.

Столичная Госавтоинспекция информирует, что 7 апреля в 19:30 на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч чемпионата Украины между командами ФК «Динамо» (Киев) — ФК «Шахтер» (Донецк).

В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автомобили на тротуарах улиц Физкультуры, Б.Васильковская , (ул.Красноармейская), Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.

Кроме того, ожидается около 20 автобусов из других регионов, которые прибудут с болельщиками. Для удобства, Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств воспользоваться парковочными площадками, которые расположены у следующих станций метро:

1. площадка у станции метро «Красный Хутор» и станции метро «Бориспольская»;
2. станция метро «Лесная» (ул. Киото);
3. станция метро «Житомирская»;
4. станция метро «Ипподром»;
5. ВДНХ.

Также будет предоставлена ​​возможность парковаться вдоль бульвара Леси Украинки(от улиц Щорса в Мечникова и от Госпитальной до Щорса).
Госавтоинспекция советует и водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего временно установленных.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи