В субботу, 18 октября 2014, в Киеве будут проходить сельскохозяйственные ярмарки, на которых будут торговать разнообразными продуктами питания.
Как сообщают в КГГА, в эту субботу, 18 октября 2014, в Киеве «с целью более полного удовлетворения потребностей потребителей столицы сельскохозяйственной продукцией и продуктами ее переработки, качественной плодоовощной продукцией» состоятся традиционные продуктовые ярмарки. Их проведение запланировано в следующих местах:
— В Голосеевском районе на ул. Голосеевской, 4-10;
— В Дарницком районе на ул. Ревуцкого;
— В Деснянском районе в двух местах: на Троещине — на ул. Закревского (в пределах просп. Маяковского и ул. Т. Драйзера — начиная с начала ул. Закревского и до середины канала), и на Лесном — ул. Шолом-Алейхема (в пределах улиц Милютенко и Маршала Жукова);
— В Днепровском районе на ул. А. Давыдова, 2-12;
— В Оболонском районе на ул. Лайоша Гавро, 1-9;
— В Печерском районе на ул. Красноармейской (в пределах улиц Тверской и Ковпака);
— В Подольском районе на ул. Светлицкого, 25;
— В Святошинском районе на ул. Булгакова;
— В Соломенском районе на просп. Комарова, 28 (в пределах просп. Комарова и ул. Чумака), ул. Пулюя, 8;
— И в Шевченковском районе — ул. Татарская, 32-38
На ярмарках потребителям будут предложены разнообразные продукты питания от непосредственных товаропроизводителей по ценам на 10-15% ниже рыночных.