Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

В центре Киева заметили остановку с Wi-Fi и обогревателем

no image

В центре Киева остановку общественного транспорта "Станция метро "Крещатик" обновили и оборудовали обогревателем, Wi-Fi и USB-зарядкой.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал житель Киева Иван Вербицкий.

«Возле метро «Крещатик» остановка с обогревателем. Написано, что есть Wi-Fi и USB-зарядка», — сообщил Вербицкий.

При этом он отметил, что в Киеве «администрация продолжает концентрировать все новое и красивое только в центральной части города».

«Вот зачем искусственно производить неравенство? На Троещине, например, павильоны настолько ободранные и некрасивые, что к ним подойти страшно. Почему бы не начать изменения оттуда?» – подчеркнул киевлянин.

Также он отметил, что на самом деле павильон на Крещатике не похож на остановку общественного транспорта.

«Это несколько рекламных площадей с Wi-Fi, USB и UFO. Про навигацию и говорить не приходится, здесь даже название невозможно найти. Знак, собственно, с названием, номерами маршрутов и никому не нужными интервалами специально прикрыт козырьком», — сообщил Вербицкий.

«Идея с отоплением, зарядкой и интернетом на самом деле очень хорошая. Просто Департамент транспорта снова ошибся», — добавил киевлянин.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи