Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

В столице установят новые люки, которые нельзя будет украсть

no image

Заменят также ливнеприемники.

В Киеве установят современные люки и ливнеприемники, оборудованные замковым устройством. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Как сообщили в КК «Киевавтодор», в последнее время участились случаи хищения коммунального имущества на улично-дорожной сети города, в частности, крышек колодезных люков инженерных сетей и решеток водостоков ливневой канализации.

«Таким образом, за 2014 год были похищены 1133 решетки водостоков и 126 люков колодцев на общую сумму 984 тыс. грн. За 6 месяцев в 2015 году похищены 344 решетки водостоков и 44 люка смотровых колодцев на общую сумму 451 тыс грн», – сообщили коммунальщики.

«Киевавтодор» во время капитального ремонта и реконструкции объектов улично-дорожной сети планирует установить современные люки и решетки водостоков, оборудованные замковым устройством.

На балансе коммунальной корпорации «Киевавтодор» находятся 29 тысяч 723 ливнеприемника дождевой канализации и 13 тысяч 772 люка смотровых колодцев.

По материалам  Сегодня

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи