Необычную акцию в киевском метро организовал блогер Дмитрий Накалюжный: в одном из вагонов участники проекта "СоциУм TV – Prank" устроили пикник.
«Сладкий стол в метро мы организовали еще 14 ноября. Взяли с собой раскладной столик в специальном чемоданчике (арендовали) и разложили его уже в вагоне метро, между пассажирским диванами-сиденьями. Ехали довольно долго по «зеленой» ветке метро, от станции «Сырецкая» до «Осокорков». Всего в застолье принимали участие 16 человек. На столе у нас был сок, печенье, рулетики, конфеты, бананы», – рассказывает, улыбаясь, Дмитрий.
Сладкий стол обошелся примерно в 500 гривен. «Было весело к нам даже подсаживались другие пассажиры. На одной из станций зашла мама с маленьким мальчиком и он захотел пить – угостили малыша соком», – говорит блоггер.
По его словам, цель акции – сделать пассажиров метро немножко добрее и прибавить им хорошего настроения.