Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

ДТП в Киеве: водитель наехал на подростка и сбежал

no image

ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять любую информацию по поводу ДТП.

В Киеве водитель на тротуаре совершил наезд на 16-летнего парня и скрылся с места происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 февраля в 13.05 на улице Шахтерской, 5-Е в Оболонском районе.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем «SKODA OKTAVIA A5», на тротуаре совершил наезд на 16-летнего парня и скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход с травмами доставлен в больницу.

Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять любую информацию по поводу ДТП по телефону дежурной части ГАИ Киева 483-70-64.

Напомним, в столице участились случаи, когда в авариях травмируются пешеходы. Дорожно-транспортные происшествия случаются преимущественно в темное время суток и в период сумерек, когда резко снижается видимость пешеходов на дороге. Учитывая это, ГАИ призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД, учитывать погодные условия и иметь на одежде светоотражающие элементы. Это уменьшит риск попасть в опасность на проезжей части. Особенно важно обеспечить такой одеждой детей.

По материалам  Сегодня

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи