"Шумахером", который устроил голливудскую погоню в Киеве, оказался игрок "Динамо-2" Вячеслав Панфилов.
Об этом сообщили в ГАИ. Нам он сказал: «Без комментариев, такое раздули…», а в команде добавляют, что уже утром он был на тренировке.
Напомним, в Киеве произошла автомобильная гонка в стиле голливудских фильмов. Все происходило с участием футболиста «Динамо-2»: он на «Хонде» врезался в такси «Ланос» у метро «Харьковская». Водитель такси схватил монтировку и с криками: «Я тебя убью!» бросился на него. Футболист заскочил в разбитое авто и начал уезжать.
«Это была запоминающаяся сцена. Летит дымящаяся «Хонда», за ней «Ланос», а за ними патруль ГАИ. Их удалось остановить аж на улице Фрунзе. Его догоняло 6 патрульных машин!» — рассказали очевидцы. «Водитель «Хонды» был трезв», — добавили в ГАИ. На него составили три протокола, в частности за неостановку по требованию ГАИ.