Последние новости
Сегодня
14 декабря 2025
13 декабря 2025
12 декабря 2025

Запорожским бизнесменам угрожают отрезать головы за показания против «смотрящего» Анисима

no image

Как стало известно «Голосу Запорожья, сегодня около часа-двух часов дня запорожские бизнесмены Юрий Чекальский и Юрий Комиссаров получили на свой телефон смс-ки, в которых неизвестные угрожают им физической расправой, если он они не перестанут давать показания относительно "смотрящего".

Глава наблюдательного совета ПАТ «Запорожсвязьсервис» Юрий Комиссаров получил сообщение с угрозами. Напомним, уголовное дело за вымогательство против запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова открыли на основании заявлений двух городских бизнесменов, одним из которых был Юрий Комиссаров.

1

В сообщении Чекальскому неизвестные пообещали отрезать ему голову и выбросить его обеглавленное тело в Днепр, если он не замолчит. По факту данных угроз Юрий Чекальский написал заявление в милицию.

— Это те, кто после ареста Анисимова еще остался на свободе, — говорит Юрий Чекальский о возможных отправителях СМСок. По его словам, он не намерен отказываться от своих показаний относительно «смотрящего»:

— А чего мне бояться? Я не буду молчать. После «Шакалов» (лживого фильма, снятого за деньги «смотрящего», возводившего напраслину на запорожских бизнесменов — ред.) я многое пережил… Анисимов должен отвечать за содеянное.
По словам бизнесмена, SMS с угрозами пришло сегодня в 13:06 на его мобильный телефон. Содержание сообщения весьма однозначное — неизвестные угрожают расправой Комиссарову за свидетельства против Анисимова.

По материалам «censor.net.ua»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи