Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Одессе пьяный милиционер врезался в УАЗик с «Беркутом»

no image

Во вторник, 2 апреля, утром в Одессе произошло резонансное ДТП. Пьяный милиционер на "Митсубиси Галант" врезался в УАЗик-"таблетку" с сотрудниками "Беркута".

По информации пресс-службы облуправления МВД, со стороны ул. Лиманной в направлении ул. Ж.Кюри двигался автомобиль «Митсубиси Галант». 31-летний водитель выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ-3909, под управлением 40-летнего работника компании по транспортировке нефтепродуктов. В результате столкновения пострадали водитель и гражданский пассажир УАЗа.

Правоохранители также подтвердили, что в УАЗике находились милиционеры, правда, из соседней области.

«На момент ДТП в автомобиле «УАЗ» находилось трое пассажиров, из которых двое — сотрудники правоохранительных органов соседней области, которые передвигались на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода, и не имели никакого отношения к управлению транспортного средства», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Между тем, читатели 048 в комментариях пишут, что в УАЗике ехали сотрудники спецподразделения «Беркут» — они возвращались с командировки домой. Кроме того, уточняют, что за рулем «Митсубиси» также находился милиционер – вот он был действительно пьян и пытался скрыться с места ДТП. Его задержали пострадавшие.

Автомобили очень покорежены. Вызывать спасателей никто не стал, но людей извлекали из машин при помощи лома.

По материалам  «Одесса-медиа»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи