Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Донецке украли шубы на 3 миллиона

no image

Злоумышленники погрузили шубы в украденное авто, из которого выбросили сидения.

На днях неизвестные, повредив двери магазина «Шуба» в центре Донецка, проникли в торговый зал и похитили шубы на 3 миллиона грн. Об этом рассказали в Донецком ГУМВД.

«Сигнализация сработала, охрана приехала за две минуты, но поймать никого не смогли», — рассказали администраторы магазина.

Злоумышленники погрузили шубы в украденное авто, которое угнали в тот же вечер. При этом шубы в салон не помещались, поэтому воры оторвали сидения и выбросили их возле магазина.

«В милицию обратился житель Донецка, который заявил об угоне его автомобиля «ВАЗ -2112». Машина была припаркована возле дома заявителя как раз на соседней улице с обворованным магазином. Угнанное авто сотрудники милиции нашли быстро — оно было брошено на 71 км трассы Донецк-Ясиноватая. Рядом валялось множество пустых тремпелей, а в салоне «Жигулей» не хватало сидений. Зато вместо них там обнаружили норковую шубу — одну из тех, которые были украдены ночью», — рассказали в ГУМВД Донецка.

Злоумышленников ищут до сих пор.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи