Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Мажор на внедорожнике насмерть сбил парня под Киевом

no image

В Боярке Киевской области, произошла страшная авария: водитель на "Лексусе" возле пешеходного перехода на смерть сбил парня, сообщает ТСН.

«Когда привезли его из морга, у него все кости были разрушены, и две ноги были перемотаны скотчем, потому что все ноги ему переехали, переломали», — рассказала тетя погибшего в аварии Николая Куприянова.

Родственники погибшего опасаются, что гонщика может «отмазать» его отец с деньгами и связями. К тому же очевидцев ДТП сначала пытались подкупить, а теперь запугивают.

Трагедия произошла на перекрестке с круговым движением и пешеходным переходом, который заслужил дурную славу.

Родственники погибшего показали журналистам место аварии: «Это внедорожник, машина тяжелая, и чтобы кусок бампера лежал разбитый — это же какая скорость должна быть».

В тот день Николай Куприянов поссорился с девушкой. Был расстроен и растерян. Его последние минуты жизни видел единственный очевидец аварии — Андрей.

По материалам «ru.tsn.ua»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи