Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Футболисту Байера сломали нос, но на дискотеке

no image

Поход на дискотеку в Кельне завершился для защитника сборной Чехии и немецкого футбольного клуба "Байер" Михала Кадлеца переломом носа

В субботу вечером на одной из дискотек Кельна неизвестные напали на 27-летнего футболиста. Информацию о происшествии подтвердил директор «Байера» по связям с общественностью Майнольф Шпринк.

Сообщается, что потерпевший утром в пятницу планирует прийти в полицию, чтобы написать заявление на хулиганов. Клуб окажет футболисту полную правовую поддержку и наймет адвоката. Представители «Байера» заявили, что они намерены завести уголовное и гражданское дело.

Подозреваемые числятся в архивах местной полиции как «спортивные хулиганы». Менеджер футбольного клуба «Кельн» Клаус Хорстманн строго осудил этот поступок фанатов и уже извинился перед пострадавшим и его клубом.

В понедельник в кельнской больнице Кадлецу была сделана операция на сломанном носу. Футболист, скорее всего, сыграет в специальной маске в 33-м туре чемпионата Германии с «Ганновером».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи