Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

В Житомире украли урну для сбора денег бойцам АТО (ФОТО)

no image

В Житомире неизвестный украл урну для сбора денег раненым военным, которая стояла в ТРЦ «Глобал UA».

Об этом батальон обороны края «Полесье» сообщил на своей странице у Facebook.

«Вчера 15 сентября наглым образом была украдена одна из прозрачных урн для сбора средств раненым военнослужащим Житомирщины, которые располагались на площадях ТРЦ «Глобал», — сообщают бойцы «Полесья».

Они предполагают, что злоумышленнику понадобились не деньги, а сама урна.

«И дело не только и не столько в деньгах, которые были собраны в эту урну с субботы 13 сентября. По-видимому кому-то понадобилась сама урна. И скорее всего для сбора денег. А вот кто их в итоге прикарманит под благовидным предлогом?», — отмечают в батальоне (пунктуация сохранена).

В соцсети батальон выложил фото молодого человека, который выносит урну из торгового центра. Представители «Полесья» просят помочь в поисках злоумышленника.

«Давайте общими усилиями найдём его и призовём к ответу! Просим максимального распространения информации! Молодёжь также просим распространить информацию в иных, более молодёжных социальных сетях! Заранее благодарим!», — обращаются к пользователям соцсетей бойцы батальона.

Информацию можно сообщить оперативному дежурному батальона «Полесье» по номерам телефона: 0978981279, 0631361169 (круглосуточно).

negodiaj_1

По материалам zhitomir.info

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи