Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

На Закарпатье посреди автостоянки расстреляли мужчину

no image

В Раховском районе на Закарпатье в селе Деловое расстреляли местного жителя на автостоянке около ресторана. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

«22.02.2017 около 22 часов 30 мин. на автомобильной стоянке около ресторана Колиба в с. Деловое Раховского района неизвестное лицо с использованием неустановленного огнестрельного оружия осуществило несколько выстрелов в жителя Рахова, когда последний находился рядом с собственным автомобилем», — говорится в сообщении.

Мужчина получил три сквозных пулевых огнестрельных ранения и умер в карете скорой медицинской помощи.

Работники правоохранительных органов осмотрели место происшествия с применением фотосъемки и с использованием служебной собаки. С территории автомобильной стоянки изъята пуля от нарезного огнестрельного оружия и четыре металлических гильзы калибра 7,62 мм.

На данное время проводятся неотложные следственные действия, начато уголовное производство по статье «Преднамеренное убийство».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи