Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Девушка скончалась в результате удара током во время катания на крыше поезда

no image

14-летняя девушка погибла 11 июня в результате удара током при катании на крыше вагона пригородного электропоезда в Харьковской области. Об этом говорится в сообщении сектора связей с общественностью управления Министерства внутренних дел на ЮЖД.

Согласно сообщению, информация о гибели девушки поступила в дежурную часть линейного отдела милиции на станции «Харьков-Пассажирский» около 14:55.

При выезде на место происшествия сотрудники милиции установили, что 3 несовершеннолетних — две девушки и парень — ехали в пригородном электропоезде «Харьков — Наумовка».

После остановки «Подгорная» одна из девушек вылезла на крышу вагона.
«Во время движения, вблизи станции «Лозовеньки», она не удержалась и схватилась за кабель высокого напряжения, около 3500 Вт»,- говорится в сообщении.

Прибывшие на станцию врачи констатировали смерть потерпевшей.
В настоящее время сотрудники милиции проводят расследование этого события, опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают, каким образом дети, которые живут в одном из районов Харькова, оказались в Дергачевском районе области.

Ранее, 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током на территории железнодорожного депо «Киев-Днепровский» 11 января 2013 года при попытке сфотографироваться на крыше грузового вагона.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи