Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025

В львовском супермаркете появились бесплатные продукты

no image

Во Львове предприниматели открыли в одном из супермаркетов "добрый сундук". Люди, которые оказались в затруднении могут прийти и взять из нее самые необходимые продукты.

По словам организаторов проекта, наполняют сундук, в основном, люди среднего достатка. Несут крупы, макароны, сахар, консервы – то, что долго не портится. А забирают продукты, чаще всего, пенсионеры.

Пока что, во Львове действует только один сундук, но в планах открыть такие уголки добра как минимум в каждом супермаркете.

«Сейчас очень много людей, которые реально не имеют средств на нужные продукты. Услышал об акции в соцсетях, решил узнать кто таким занимается, приобрел нужные продукты и вот принес», — говорит львовянин Владимир Луценко.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи