Последние новости
Сегодня
15 декабря 2025
14 декабря 2025
13 декабря 2025
12 декабря 2025

Молодой отец повесился на могиле своего сына

no image

По словам родственников, мужчина не мог пережить смерть двухмесячного младенца.

В селе Мала Любаша на территории кладбища нашли повешенным на дереве 32-летнего местного жителя.

Вдовой осталась 23-летняя женщина, которая и обнаружила тело мужа, а их 4-летний мальчик остался без отца.

«Еще около одиннадцати вечера хозяин был дома, когда утром проснулась жена — мужа не было ни в доме, ни во дворе. Проживала семья возле кладбища. Отойдя несколько метров от дома, женщина заметила, что муж покончил с собой возле могилы сына, задев веревку за ветки дерева», – сообщает ровенская полиция.

Как выяснилось, в июне прошлого года в семье умер 2-месячный сын. У ребенка была высокая температура, и врачам не удалось спасти жизнь младенца. Мужчина долгое время переживал потерю сына. Поэтому родные связывают его поступок именно с этим трагическим событием.

Согласно выводам медиков, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии из-за сдавливания шеи при повешении.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи