Последние новости
28 февраля 2025
27 февраля 2025

В Одесской области задержали британцев, незаконно проникших в Украину из Молдовы (ВИДЕО)

no image

Двоих граждан Великобритании и сопровождавшего их гражданина Молдовы задержали на днях в Одесской области сотрудники Госпогранслужбы и полицейские.

Произошло это возле села Яськи Беляевского района. Нарушители переправлялись на лодке через реку Турунчук.

Как сообщили в пресс-центре ГПСУ, гражданин Молдовы был проводником, которому британцы заплатили за то, чтобы он переправил их на территорию Украины.

Граждан Великобритании привлекли к административной ответственности и передали правоохранителям Республики Молдова. Им на пять лет запрещен въезд в Украину.

Относительно гражданина Молдовы было начато уголовное производство по статье о незаконной переправке лиц через государственную границу. Его взяли под стражу.

Установлены личности и других граждан Республики Молдова, причастных к этому делу.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи