Последние новости
Сегодня
20 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025
17 декабря 2025

Убыточный «Нафтогаз» отдаст более 100 тыс. грн. за организацию выставки

no image

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" заключила с ООО "Международный выставочный центр" соглашение по предоставлению услуги организации конференций и специализированных выставок стоимостью 109,167 тыс. грн. Информация о тендере опубликована в "Вестнике государственных закупок".

Согласно сообщению, Международный выставочный центр (МВЦ) в сентябре этого года предоставит «Нафтогазу» услуги по аренде необорудованной выставочной площади, размещению рекламы в официальном выставочном каталоге т.д. в рамках организации участия НАКа в XI Международном форуме «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

Конкурентов на тендере у МВЦ не было — торги прошли по процедуре закупки у одного участника.

Президентом МВЦ является Виктор Ткаченко. Ранее занимал должность директора киевского Дворца спорта.

Напомним, чистый убыток «Нафтогаза» в январе-июне 2013 года вырос по международным стандартам финотчетности на 5,546 млрд грн, что в 2,2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года (9,997 млн ​​грн).

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи