Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

«Спечется» ли бюджет к Новому году?

no image

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет о планах правительства передать проект государственного бюджета на 2012 год в Верховную Раду Украины уже на следующей неделе

 «Правительство работать над бюджетом и, думаю, к понедельнику мы его рассмотрим и на следующей неделе представим представим в Верховной Раде»,- сказал Н.Азаров журнлалистам во вторник в Киеве.

На уточняющий вопрос, какая цена на газ будет заложена в проекте госбюджета, премьер ответил: «какая будет цена, будет видно в будущем».

При этом Н.Азаров подчеркнул, что как только будет достигнута договоренность о новой цене на газ с Российской Федерацией, то Минфин и Минэкономики пересмотрят показатели и соответствующие изменения будут внесены в государственный бюджет на 2012 год.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи