Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Луганская больница купила томограф за 18 миллионов у фирмы, которая продает соль и мыло

no image

Томограф за 18 миллионов для Луганска купили у фирмы, которая поставляла соль и мыло

Луганский областной клинический онкологический диспансер по результатам тендера 20 октября подписал соглашение с ООО «Интермедгарант» о закупке компьютерного томографа.

Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок» за 26 октября.

Согласно объявлению о результатах торгов, стоимость томографа составляет 17 миллионов 990 тысяч гривен. В то же время, на сайте нет документации конкурсных торгов и протокола раскрытия предложений.

Ранее днепропетровская компания «Интермедгарант» была победителем тендеров по поставке соли и моющих средств.

В частности, в этом году фирма выиграла тендер на поставку средств для мытья и чистки для «Приднепровской железной дороги». Также в июле 2011 года «Приднепровская железная дорога» выбрала «Интермедгарант» для закупки 496 тонн соли.

Напомним, що11 октября компьютерный томограф и ангиографическую систему для диагностики за 18 миллионов гривен купила Волынская областная клиническая больница. Поставщиком выступило ЧАО «Укрмедтехника».

1 августа Киевский онкодиспансер купил томограф за 12 миллионов гривен.

В прошлом году фонд «Развитие Украины» приобрел компьютерный томограф для Львовского онкоцентра. Он стоил 6,5 миллионов гривен.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи