Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Российский журналист поведал, кому в России жить хорошо и о зарплате главы «Роснефти»

no image

Заведующая клубом в нашей деревне получает 3337 рублей в месяц. Сечин эту же сумму получает за две минуты двадцать секунд

Об этом написал на страничке в facebook Аркадий Бабченко, российский журналист, издатель журнала «Искусство войны».

Заведующая клубом в нашей деревне получает 3337 рублей государственных денег. За месяц. Со всеми надбавками добавками прибавками получается пять.

Это как раз та сумма, которую им надо выплачивать за кредит размером миллион рублей в течение двадцати лет, который они взяли по программе «Молодая семья» на постройку дома. Дом подведен под крышу года четыре назад — большой, хороший — но стоит нежилой, нет коммуникаций.

С администрацией они судятся два года — те накосячили при проводке газа, переделывать не хотят, аргумент крайне простой — не хотите, как все, будете вообще без газа. Муж работает водителем в этой же деревне.

Короче говоря, живых денег в семье практически нет, живут натуральным хозяйством, остальное уходит на одежду. Баррель нефти, бивалютная корзина, курс доллара — все это вообще не из этой жизни, не отсюда, из параллельной вселенной. Сомневаюсь, что тут живые доллары вообще когда-либо видели — рубли бы увидеть.

Собственно, к чему я это.

Три тысячи триста тридцать семь рублей государственных денег другой госслужащий — Игорь Иванович Сечин — получает примерно за две минуты двадцать секунд.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи