Последние новости
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

«Падаем ускоренными темпами — доллар уже по 60 — и это далеко не дно», — «неправильный» российский экономист в прямом эфире росТВ (ВИДЕО)

no image

Российский телеканал "РБК" снова оконфузился в прямом эфире, пригласив в студию "неправильного" экономиста Владислава Жуковского.

Как сообщается, Жуковский раскритиковал заявление министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева о достижении стабильности на финансовом рынке и спрогнозировал новую волну стремительного падения экономики страны в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Все попытки ведущего Юрия Таманцева добиться положительного комментария от эксперта не увенчались успехом. Не помог даже уход с прямого эфира на рекламу. Жуковский спрогнозировал падение курса рубля в ближайшие полгода до 85 рублей за доллар, а в перспективе — до 100 рублей за единицу американской валюты.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи