Последние новости
23 января 2026
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026

НБУ признал неплатежеспособным еще один украинский банк

no image

Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временную администрацию в банк "Финансы и кредит", передает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

«Национальный банк Украины постановлением №612 от 17 сентября признал банк «Финансы и кредит» неплатежеспособным. В связи с этим с 18 сентября на 3 месяца в банк введена временная администрация», — говорится в сообщении.

Уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов на осуществление временной администрации назначен профессионал по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков отдела внедрения процедуры временной администрации и ликвидации департамента урегулирования неплатежеспособности банков Чернявская Елена Степановна. Администрация проработает в банке до 17 декабря.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи