Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Путин отложил выделение денег Крыму

no image

Россия перенесла работы на общую сумму 23 млрд рублей в рамках реализации Федеральной целевой программы развития оккупированного Крыма "на 2017 год и последующие годы".

Об этом сообщил министр экономического развития России Алексей Улюкаев после совещания в Симферополе.

«У нас были приняты решения о сдвижке значительных сумм, что называется, вправо — перенос их на 2017 и последующие годы. Это коснулось суммы примерно в 23 млрд рублей. С учетом этого решения никаких передвижений больше не будет», — сказал Улюкаев.

По его словам, всего в Крыму освоили за прошлый год 4,5 млрд рублей — около 20% выделенных средств по ФЦП.

«Это было связано с большими реорганизациями и так далее. Сейчас эта проблема полностью ликвидирована», — добавил российский министр.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи