Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Первые российские дипломатические антисанкции, — Злой Одессит

no image

Как и обещали в Кремле, первые антисанкции, или как их ещё назвали "асимметричный ответ" последовали!

Первый удар Кремль нанёс по досугу американских дипломатов, а именно — им запретили посещать дома отдыха в лесном массиве Серебряный Бор, что находится в Подмосковье! Невероятно и, казалось бы, вот он — шах и мат! Проклятым янки негде будет отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, недели, месяца… и они попросту сгорят на своих рабочих местах, тем самым открыв брешь в дипломатической защите США, став податливыми на уговоры. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Злой Одессит.

Но нет, Кремль не остановился на столь изощрённой и жесткой контрмере и вот, стало известно, что в Москве закроют англо-американскую школу, в которой учатся дети дипломатов из США, Канады и Великобритании!

Ну, это просто «дабл шах и мат»! Теперь дети иностранных дипломатов не смогут получать первоклассное образование в Москве, в итоге вырастут тупыми и необразованными и в будущем, став по наследству тоже дипломатами (а как же иначе!) будут непрофессиональными имбицилами, которых можно будет обвести вокруг пальца в два счёта! Эва какое долгосрочное планирование!

Ну, а если честно, то и вправду — смех и грех. Вашингтон высылает ваших дипломатов из США, вы запрещаете американским посещать дом отдыха. Вашингтон официально называет ФСБ и ГРУ преступниками, вы закрываете школу… Посмешище, да и только. Но, это ещё не конец, смотрим дальше, что там отчебучат наши фанаты боярышника.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи