Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Владельцы и директор подразделения «Гавриловских курчат» арестованы на 2 месяца

no image

Бизнесменов обвиняют в организации птичьего могильника и загрязнении окружающей среды в Киевской области.

court2 Економічні новини

Владельцы и директор подразделения «Гавриловских курчат» арестованы на 2 месяца с правом внесения залога по подозрению в организации птичьего могильника, — Сарган

Об этом сообщила пресс-секретарь Генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган в своем аккаунте в Twitter.

«Гавриловские курчата». Печерский суд избрал директору структурного подразделения меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца с альтернативой внесения залога в размере 84 млн грн.

Печерский суд избрал одному из владельцев агрохолдинга — М.Сигал — меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца с альтернативой внесения залога в размере 90 млн грн.

Печерский суд избрал владельцу агрохолдинга — Е.Сигалу — меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца с альтернативой внесения залога в размере 80 млн грн», — сообщила Сарган.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи