Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Путин недееспособен, но пока рано открывать шампанское, — мнение

no image

Президент России Владимир Путин уже без сознания, иначе ему организовали бы показательную съемку для снятия подозрений. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил экс-нардеп, политолог Тарас Чорновил.

«Путин в настоящее время недееспособен. И это не инфаркт, или проблемы с позвоночником, потому что тогда бы какую-то съемку для снятия подозрений могли бы организовать. Сам путлер в сознании что-то бы организовал. А если не в сознании? Тогда либо уже в адской смоле, или инсульт», — написал Чорновил.

Он отмечает, что версия внезапной смерти «привлекательная», но тогда нет смысла откладывать на потом публикации о событиях, которые произошли раньше.

«Итак — или прогнозируемое кризисное состояние со здоровьем, или смерть медленная. В случае реального подыхания, мы бы увидели явные признаки движняка. Поэтому, скорее всего, путлер постепенно скатывался (или помогали) до критического состояния», — пишет политолог.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи