Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Друг Путина проговорился о его давней тайне, — СМИ

no image

Глава российского банка ВТБ Андрей Костин подтвердил информацию о том, что Катерина Тихонова действительно является дочерью российского президента Владимира Путина.

Об этом он сообщил, комментируя публикацию результатов расследования об оффшорах, связанных с президентом РФ, передает fakty.ictv.ua

» Я не читал ничего, что было бы связано напрямую с Путиным. А тот факт, что его дочь праздновала свадьбу на горнолыжном курорте Игора, который на самом деле недорогой и который используется для свадеб десятками людей в Петербурге каждую неделю, я не знаю, как это может связать Путина с каким-либо оффшорным бизнесом,» — проговорился банкир.

«Отрицая офшоры, случайно подтвердил, что Катерина Тихонова дочь Путина. Бывает», — прокомментировали его слова в Twitter Грани.ру.

Информацию о прямой связи оффшорных компаний с Владимиром Путиным Костин опроверг. По его словам, в обнародованных журналистами документах нет информации о том, что имя российского президента встречается в регистрационных документах оффшорных компаний. «Говорят, что какие-то люди, которые знают Путина, имеют какой-то оффшорный бизнес. Что в этом плохого?» — говорит глава ВТБ.

Он также отметил, что в России нет оффшорных зон, а россияне и российские компании не нарушают законодательства, регистрируя бизнес в оффшорах.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи