Последние новости
Сегодня
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Война с Кореей, экономическое чудо и возведение Стены: Что сказал Трамп в своем послании

no image

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поддал жесткой критике расследования, которое ведется против него и его приближенных людей, а также потребовал сформировать новую миграционную политику.

Возможная война с Северной Кореей, постройка Стены на границе с Мексикой,»глупые» а также расследование против Трампа и самых приближенных к нему людей, — об этом и другом в эмоциональном ежегодном послании говорил глава Белого дома.

Дональд Трамп заявил о том, что на сегодняшний день в Соединенных Штатах можно наблюдать настоящее экономическое чудо, но ему могут помешать «глупые войны», «смехотворные партийные расследования» и «политика». Он призвал обе партии США вспомнить об искусстве поиска компромиссов и перестать тормозить процессы в стране.

В традиционном обращении к Конгрессу «О положении в стране» он заявил и о том, что намерен провести еще один саммит с северокорейским коллегой. Его Трамп наметил уже на этот 27-28 февраля. Кроме того, глава Белого дома заявил о том, что именно его заслуга в том, что сейчас не ведётся большая война с Северной Кореей.

Кроме того, американский президент пообещал, что всё-таки построит стену на границе с Мексикой. «Стены работают и спасают жизни», — заявил Дональд Трамп, твердо гарантируя остановить нелегальную миграцию, койотов, картели, торговцев наркотиками и людьми.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи