Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Сеть слили аудиозапись об уничтожении ЧВК «Вагнер» в Сирии

no image

В сети опубликовали запись возможных свидетелей расстрела в Сирии бойцов российской частной военной компании "Вагнер" в зоне ударов, нанесенных США.

Аудиозаписи появились на странице Necro Mancer в Twitter.

«Три свидетельства о гибели колонны. Достоверность источников оценить не могу», — написано в комментарии к записи, в которой говорится, что у наемников не было шансов.

«Там 177 убитых – это только 5-я рота. «Двойку» практически не зацепило, «пятерку» всю уничтожили. Их раскатали авиацией, «вертушками», артиллерией, там курды на них с американцами поперли. У пацанов просто не было шансов», — говорится в записи.

Кроме того, предполагаемый свидетель сообщает, что из техники уцелел один танк и одна БРДМ, а все остальные были уничтожены в первые минуты боя.

Внимание, ненормативная лексика, 18+

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7 лет назад

Это ответка за всех кого рашафашисты лишили жизни. Конченые мрази думали в чужой стане смогут охотится на детей и женщин без возмездия? Будете гнить в земле антихристы ватные.

7 лет назад

Это класс как работает Американская армия по свиномордвинам в Сирии. Вот бы так и в Украине 600 путинских оккупантов за два часа боя.

Видео
Все статьи