Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Вице-президент США: «Трамп очень скоро подпишет закон о санкциях»

no image

Президент США Дональд Трамп в скором времени намерен подписать законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР.

Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс на совместной пресс-конференции с главой правительства Грузии Геогрием Квирикашвили. Запись их общения с журналистами распространена на сайте Белого дома.

Следует отметить, что в первоначальном тексте новости была допущена ошибка в связи с ошибочным переводом о пресс-конференции вице-президента США, опубликованным «Интерфаксом».

«Президент Трамп очень скоро подпишет законопроект по усилению санкций США в отношении России», — сказал Пенс.

«Наша страна предпочитает конструктивные отношения с Россией, основанные на сотрудничестве и взаимных интересах», — в то же время отметил вице-президент США.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи