Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Apple iWatch представят 9 сентября

no image

Две новых модели iPhone станут не единственными новинками, которые Apple может показать 9 сентября. Как сообщает Re/code, меньше чем через две недели компания также представит "умные" часы iWatch. Они будут тесно интегрированы с фитнес-платформой HealthKit, которая была показана летом на конференции WWDC 2014.

Скорее всего, iWatch смогут передавать «айфону» статистику о состоянии здоровья своего владельца и его спортивные достижения. Эти данные будут включены в Health («Здоровье») — новое приложение, которое появится в операционной системе iOS 8. Релиз «восьмерки» намечен на сентябрь—октябрь.

По информации сайта, смарт-часы Apple также будут как-то связаны с HomeKit — платформой Apple для управления домашней электроникой. Предположительно, пользователи смогут регулировать освещение, включать Bluetooth-лампочки, запирать и отпирать двери, ставить дом на сигнализацию и т.п. прямо с iWatch.

Между тем тайваньское издание Digitimes сообщило о том, что партнеры Apple приступили к поставкам компонентов для тонкого ноутбука MacBook. О какой именно модели идет речь, Pro или Air, не уточняется. Выйти она может позднее в этом году или в конце 2015-го.

По материалам  Вести.ru

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи