Последние новости
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026
19 января 2026

Samsung намерена построить в Киеве огромный развлекательный центр

no image

Компания Samsung разместила тендер на возведение в столице Украины развлекательно-познавательного центра общей площадью 1,7 тысяч квадратных метров.

vapr e1498136370246 Економічні новини

Тендер был размещен на портале «Все работники». Данный ресурс предназначен для поиска бригады или мастера на ремонтные и строительные работы.

Заявка на поиск исполнительной бригады появилась в Сети 8 июня. «Самсунг электроникс Украина» оставила заявку на проектирование дизайна и строительство развивающего комплекса Samsung в Киеве. Площадь помещения должна составить 1 704 кв. м, а высота потолков — 11 м. Бюджет заявлен как «очень крупный».

В украинском представительстве Samsung сообщили, что пока развлекательно-познавательный центр в Киеве находится на стадии намерений и планов.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи