Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Луис Адриано сожалеет, что подпортил имидж «Шахтера»

no image

Футбол. Бразильский нападающий горняков Луис Адриано в интервью клубному журналу ФК Шахтер рассказал, что он пережил после "того самого гола Нордшелланду".

С Луисом Адриано пообщались журналисты пресс-службы Шахтера:

— Это самый неприятный момент в твоей карьере?

— Такого негативного опыта у меня никогда не было и, надеюсь, не будет. Сожалею, что этот эпизод произошел и отрицательно сказался на имидже Шахтера.

— Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов. Ждешь ли ты весны, чтобы снова выйти на поле в этом турнире и окончательно забыть о ситуации, которая была?

— Конечно. Лига чемпионов — потрясающий турнир! Я с нетерпением жду весенней части. Хочу выйти на поле и забить, чтобы все журналисты написали об этом голе и нашей команде. Мы всегда стараемся для болельщиков. Надеемся, что они будут поддерживать нас и в сложные минуты, и в дни побед.

— Опередив Жадсона, ты — лучший бомбардир Шахтера в еврокубках.

— Даст Бог, весной мне удастся улучшить этот рекорд. Во всяком случае, я был бы счастлив!

Напомним, что UEFA дисквалифицировал Луиса Адриано на один матч Лиги чемпионов.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи