В важнейшем матче против харьковского "Металлиста", который состоится в 4 мая в рамках 27-го тура Премьер-лиги Украины, киевскому "Динамо" не помогут сразу два лидера команды.
Прежде всего, речь идет о наставнике «бело-голубых» Олеге Блохине, который заработал одноматчевую дисквалификацию за удаление во встрече киевлян с днепропетровским «Днепром».
Кроме того, пропустит игру в Харькове основной правый защитник киевлян Данило Силва, в игре с днепропетровцами отхвативший лишний «горчичник», который и привел к автоматическому пропуску игроком одного поединка.
Напомним, главный тренер «Динамо» Олег Блохин во время игры с «Днепром» был выдворен со скамейки запасных за эмоциональное несогласие с одним из решений главного арбитра Анатолия Жабченко.