Последние новости
Сегодня
10 декабря 2025
9 декабря 2025
8 декабря 2025

Менеджер рассказала об успехах Шумахера

no image

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем рассказала об успехах гонщика, которых он достиг в ходе реабилитационных процедур.

«Сейчас он продолжает проходить курс реабилитации. Это серьезный и долгий путь. Михаэль достиг определенного прогресса, соответствующего тяжести его травмы. Хорошо, что рядом с ним постоянно находится семья. Это придает ему дополнительных сил», — отметила Кем.

Менеджер подчеркнула, что заявление бывшего пилота «Формулы-1» француза Филиппа Стрейффа, ранее сообщившего о трудностях Шумахера с памятью и речью, не соответствует действительности. Кем отметила, что Стрейфф не является другом Михаэля и никогда не посещал его.
Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и почти полгода находился в состоянии искусственной комы.

После того как гонщик пришел в сознание, его сначала перевели из больницы Гренобля в клинику Лозанны, а затем выписали домой для дальнейшей реабилитации.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи