Последние новости
Сегодня
31 декабря 2025
30 декабря 2025

Бой украинца Глазкова будет расследоваться Международной боксерской федерацией

no image

Международная боксерская федерация (IBF) расследует причины травмы украинского супертяжа Вячеслава Глазкова, который из-за повреждения ноги неожиданно проиграл чемпионский бой против Чарльза Мартина.

Об этом заявил президент IBF Дэрил Пиплз.

«Мы очень разочарованы произошедшим. Я видел все своими глазами, и это неприятная ситуация. Глазков — сильный спортсмен, и мы желаем ему как можно быстрее восстановиться. На следующей неделе мы рассмотрим ситуацию с получением травмы Глазковым. Необходимо понять, из-за чего это произошло. После этого мы сможем сделать какие-то выводы в данной ситуации», — цитируют Пиплза.

Напомним, бой за вакантный пояс IBF Вячеслав Глазков — Чарльз Мартин состоялся 16 января в Нью-Йорке. Украинец считался фаворитом поединка, однако сенсационно проиграл американцу, не сумев продолжить бой уже в третьем раунде.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи