Последние новости
Сегодня
11 декабря 2025
10 декабря 2025
9 декабря 2025

Карантин Киеве: Появилось важное уточнение по работе транспорта

transport 1 Економічні новини

Во время жесткого карантина в столице, который будет введен с 23 марта, общественный транспорт в столице будет работать, но с ограничениями.

Общественный транспорт в Киеве будет курсировать с наполненностью не более 50% мест, предусмотренных технической характеристикой транспортного средства. Пассажиры должны будут соблюдать социальную дистанцию и носить маски. Об этом передают Экономические Новости со ссылкой на Facebook первого заместителя председателя КГГА Николая Поворозника.

«Город сегодня делает все для того, чтобы не допустить транспортного и экономического кризиса и коллапса медицинской системы», — подчеркнул Поворозник.

Напомним, 22 марта КМУ изменил порядок работы транспорта в регионах с «красным» уровнем эпидемиологической опасности. Теперь ограничения относительно работы общественного транспорта будут устанавливать местные власти.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи