Последние новости
Сегодня
13 марта 2025

Оккупированный Крым снова затопило в результате непогоды: улицы превратились в реки. ФОТО

screenshot 1 2 Економічні новини

Непогода накрыла полуостров во второй половине дня 2 сентября

Оккупированный Крым снова сильно пострадал в результате непогоды. Очевидцы сообщают о том, что на улицах города десятки поваленных деревьев, оборванные провода. Жители Симферополя вообще стали заложниками шторма — поваленные деревья заблокировали им выход из домов. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на “Флот2017”.

Так, зарегистрировано 9 обращений граждан о повале деревьев на автомобили, проезжую часть, а также на обрывы кабелей в Симферополе. Жалобы зарегистрированы на улицах Мате Залки, Гоголя, Герцена, Гайдара, Черноморская, Семашко, Гаспринского, Камская и остановке в пгт Грэсовский.

screenshot 4 2 Економічні новини screenshot 5 2 Економічні новини

Ветер был такой силы, что даже снесло одну остановку. В результате этого никто не пострадал. Так как людей на улице не было.

screenshot 2 2 Економічні новини

На некоторых улицах Симферополя в результате проливного дождя образовали сильные потоки воды. Колеса машин оказались буквально на половину в воде. Проезд транспорта был существенно затруднен.

Напомним о том, что за последнее время непогода уже наделала много беды на оккупированном полуострове. Его несколько раз топило.

 


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи