Последние новости
30 декабря 2025
29 декабря 2025
28 декабря 2025
26 декабря 2025

Завтра Виктор Янукович возглавит заседание штаба по расследованию днепропетровских взрывов

no image

Заседание координационного штаба, созданного по поручению президента Украины Виктора Януковича для расследования взрывов в Днепропетровске 27 апреля, состоится в четверг, 3 мая.

Как сообщает пресс-служба главы государства в среду, заседание штаба пройдет под председательством В.Януковича.
Как сообщалось, 27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, в результате, по данным Минздрава, пострадали 30 человек, 26 их них были госпитализированы. В среду в больницах Днепропетровска оставались 14 пострадавших от взрывов в пятницу, их жизни ничего не угрожает.
На совещании с координационным штабом в Днепропетровске 28 апреля В.Янукович заявил, что местная власть обещает 2 млн грн (около $250 тыс.) за любую информацию об организации взрывов. Глава государства также сообщил, что количество версий произошедшего сокращается. Совещание продолжилось в закрытом режиме, поскольку, по словам президента, «есть определенная тайна».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи