Последние новости
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Янукович может уволить Могилева и Ярошенко

no image

Министр внутренних дел Анатолий Могилев и министр финансов Федор Ярошенко являются претендентами на увольнение за невыполнение поручений президента

Как сообщает канал 24, в частности, первый заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова отметила, что претензии к Могилеву касаются поручения резко упростить процесс регистрации транспортных средств.

«Это поручение было дано в начале года. И поскольку оно до сих пор невыполненное, конечно, президент держит его под жестким контролем. И он был объектом критики», — заявила Акимова.

Под прицелом президента и главный финансист страны Ярошенко. В администрации говорят: там, где финансы — должен быть четкий подсчет.

Напомним, президент Виктор Янукович во время заседания Комитета по экономическим реформам заявил о возможности кадровых чисток в Кабинете министров.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи