Последние новости
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Бродский не согласен на компромисс с Могилевым

no image

Уполномоченный Кабинета Министров по дерегуляции Михаил Бродский настаивает на принятии законопроекта по техосмотру, разработанного Госкомпредпринимательства, а не МВД Украины. Об этом он сказал в интервью

М.Бродский отметил, что сегодня «очень тяжело заставить чиновников отказаться от всех бумажек и справок, которые они выдают много лет подряд». «Та же ситуация с техосмотром. Министр внутренних дел сказал «да» уже полгода назад, но вокруг этого техосмотра ходим до сих пор. Однако мне уже удалось это вынести на обсуждение Премьер-министра и Президента», — подчеркнул он.

Уполномоченный по дерегуляции считает, что «бесспорно нужно принимать наш законопроект». «Что предлагает МВД? Оставляем все, как есть. Так, как хорошо им. А задача дерегуляции — сделать так, чтобы хорошо было людям», — подчеркнул М.Бродский.

Он также добавил, что никакого компромисса не будет. «Мы не согласны на компромисс. У нас задание Президента и Премьера — бескомпромиссно работать, чтобы граждане увидели и ощутили результаты работы», — отметил правительственный уполномоченный по дерегуляции.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи