Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Путинский байкер назвал Киев «предателем-Иудой»

no image

Известный сторонник президента России Владимира Путина, скандальный лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург" назвал Киев "предателем-Иудой".

Высказывание Залдостанова приводит ТАСС.

«Мы обожествили Победу. Для нас Победа как Христос, а эта 30-миллионная жертва — это как жертва Христа во время противостояния ада с раем, добра со злом. Когда мы начали готовить этот фильм (фильм о байк-шоу в оккупирвоанном Севастополе — ред), мы узнали, что у нас городов-героев ровно 12, как и апостолов у Христа, среди них один предатель-Иуда — это Киев. И понятно, что Москва — это Богородица», — цитирует российское СМИ байкера в новости о том, что мотоциклисты клуба «Ночные волки» отправились в мотопробег «Дороги Победы — на Берлин». В публикации отмечается, что сам Хирург поехать не может, так как входит в санкционный список большинства стран, по которым проходит маршрут, но проводит «волков» до границы с Беларусью.

«У Ада нет дна. Каждый раз кажется,что переплюнуть самого себя невозможно Хирургу, ан нет…» — пишет в своем Facebook российская телеведущая Ксения Собчак.

«Вот зачем я это прочел???» — отмечает блогер с ником Сергей Наумович на своей странице в Facebook.

«Хорошее настроение с самого утра», — комментирует слова залдостанова дизайнер Руслан Огородник на своей странице в Facebook.

«Brave New World «(«Храбрый новый мир» — ред), — комментирует высказывание байкера российский журналист Антон Красовский.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи