Последние новости
12 декабря 2025
11 декабря 2025

«Не ищите рационального объяснения», — сокурсник Путина рассказал о причинах оккупации Крыма (ВИДЕО)

no image

Западные аналитики ошибочно пытаются рационально объяснить действия президента России Владимира Путина по оккупации Крыма.

Об этом сообщил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ имени Андропова Юрий Швец.

Видео интервью размещено на YouTube.

«Вова – это тот человек, в принятии решений которого сначала работает подсознательное, то есть эмоции, а потом он начинает соображать. Я думаю, что он пошел на оккупацию Крыма, «страшно обидевшись на Украину», — сказал Швец.

Он отметил, что РФ поставила во главе Украины своего ставленника Виктора Януковича, потратила «массу денег».

«А тут Януковича выгоняют, да еще и демонстрацией, да еще и смеются, да еще и песенки разные поют. То есть его (Путина) прорвало. Он не мог видеть праздник свободного народа», — добавил Юрий Швец.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи