Последние новости
Сегодня
24 декабря 2025
23 декабря 2025
22 декабря 2025

Путин с мелочью у магазина контрсанкций: Ёлкин опять поразил остроумной карикатурой

no image

Карикатурист Сергей Елкин на сайте DW опять "блеснул" колким саркастическим творчеством

yolkin e1502208623341 Економічні новини

Пользователи социальных сетей оперативно предположили, что у входа в магазин должен был бы сидеть нищий Мадуро, а также, что у российских детей вскоре начнут отнимать копилки на государственном уровне. Кроме того, в сети интрнет-юзеры даже предположили, что с такими санкциями и контрсанкциями довольно легко в будущем остаться без штанов.

Отметим, ранее американский сенат поддержал новый законопроект о расширении ограничительных мер по отношению к Российской Федерации, который вызвал негодование у российского руководства. Вот только меры контрсанкций, которые были приняты правительством, вызвали, в основном, исключительно насмешки.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8 лет назад

в.в. XУЙЛО ! Ты мерзкая крыса, с помощью своих плебеев журнаШЛЮХ ГОДАМИ натравливало россиян на весь мир ( америкосы пендосы , хохлы-счасс укрофашисты , пиндоссы , еврогеи , грызуны , бульбаски-колбаски , прибалто-фашисты , китаезы , чурки , черножопые , косоглазые , ляхи , немчуры , жиды , массоны…ВООБЩЕМ ВСЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ ) . А ты тварь фашисская знаешь ЗАКОН БУМЕРАНГА ?? СЧАСС вас русскоязысных называют —русскоСМЕРДЯЩИЕ !!
Но это бытовуха, пройдет…. если…. НО ты крысиная тварь НАСТРОИЛ ВОЕННУЮ ПОЛИТИКУ ПРОТИВ МОЕЙ РОДИНЫ !!! ЗДОХНИ ! БЛЕДНАЯ МОЛЬ ! ПОТУШИСЬ как ОКУРОК !!

Видео
Все статьи