Последние новости
11 декабря 2025
10 декабря 2025
9 декабря 2025

Боевики уверены, что ликвидировали «диверсантов во главе с офицером СБУ»

no image

Представитель террористической "Донецкой народной республики" Эдуард Басурин уверяет, что террористы ликвидировали на оккупированной ими территории "диверсионную группу во главе с офицером СБУ".

Боевики обвинили украинских военных в забрасывании «диверсантов, одетых в форму «ДНР», «ЛНР» и российскихх военных».

С таким заявлением выступил представитель террористической «ДНР» Эдуард Басурин, сообщает рупор боевиков «Донецкое агенство новостей».

«СБУ стала применять тактику по дискредитации на мировой арене не только вооруженных сил «ДНР» и «ЛНР», но и вооруженных сил Российской Федерации, которые якобы участвуют в боевых действиях на Донбассе. Так, в ночь с 31 января 2015 года на 1 февраля 2015 года в Донецк прибыла диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил Российской Федерации, в количестве 12 человек», – заявил Басурин.

Он также уверяет, что террористы ликвидировали на оккупированной ими территории «диверсионную группу во главе с офицером СБУ».

По материалам Гордон

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи